Форум Чебоксары и Чувашия

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.





Страниц: [1]
 ОтветитьRSS фид   
Автор Тема: Правила форума
admin
Администратор
Сообщения: 13
Правила форума
 August 19, 2012, 12:46

Приветствуем вас на форуме г. Чебоксары и Чувашии. В этой теме будут перечислены основные правила форума. Их не много, но за несоблюдение будут применяться меры, среди которых наиболее частым будет бан. Зарегистрировавшись на форуме, вы тем самым даете разрешение на изменение полное или частичное, либо удаление написанных вами сообщений модераторами и администраторами форума.
Правила:

1. Запрещается спам в любых его проявлениях. При это разрешаются рекламные сообщения, которые подходят к общему смыслу дискуссии, а не являются открытой пропагандой той или иной компании.

2. Запрещается флуд.

3.Запрещен мат. Подобные сообщения будут удаляться, а при регулярности употребления крепких выражений последует бан. Причем, слова со * тоже запрещены.

4. Главное правило - Относитесь уважительно к другим форумчанам. Форум не место для конфликтов. Основной идеей форума г. Чебоксары и Чувашии является объединение интересов жителей города. Будьте информативны и полезны.

Быстрый ответ:


Введите код (обязательно):
Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.33.2 ; Страница загружена за 0.097 секунд.

Добро пожаловать на форум г. Чебоксары и р. Чувашия. Здесь вы можете без регистрации создать новую тему с интересующими вас вопросами, а также помочь другим посетителям форума чебоксар найти ответы на вопросы регионального или же индивидуального характера. Рекомендуем прочитать правила форума г. Чебоксары и р. Чувашия в соответствующей теме.


  • До нового года осталось:

    Loading...
купить диплом