Сколько стоит квартира в Чебоксарах?

Хотите приобрести квартиру в самом красивом и уютном городе России?Именно в этой статье мы поделимся с вами информацией о рынке недвижимости в городе Чебоксары!

На 2014 год одним из самых престижных и дорогостоящих районов нашего города является микрорайон «Волжский-3». Цены на жилье в этом районе начинаются от 3 миллионов рублей за однокомнатную квартиру в черновой отделке, за квартиру с ремонтом придется заплатить от 3 миллионов 200 тысяч рублей. Район успешно развивается и застраивается с каждым месяцем. Район пользуется популярностью у  людей с хорошим достатком, которые ценят престиж и комфорт.Дома построены из кирпича, что безусловно является плюсом для жильцов, так как в них уютно, а внешний вид радует глаз. Самая дорогая квартира в этом районе обойдется вам в 11 миллионов рублей .foto.cheb.ru-13924

Самым бюджетным районом из новопостроенных является район «Садовый», в районе построены панельные дома эконом класса, также в скором времени планируется продажа коммерческой недвижимости. Цены на квартиры в этом районе на однокомнатную квартиру варьируют от 1500000 за 41 кв м, от застройщика и от 1650000 уже построенные дома от собственников квартир. Популярностью в этом районе пользуются однокомнатные квартиры, так как покупают их чаще всего молодые люди, студенты и молодые семьи.Позиция-8_1На данный момент в Чебоксарах самой дорогостоящей является квартира, цена которой составляет 15,5 миллионов рублей, находящаяся по улице Ярославская. Ее площадь составляет 230 кв м  и располагается она на Заливе.

Подведем итог: квартиру в нашем замечательном городе можно приобрести по цене от 1,5 миллионов рублей, даже в новостройках.Также застройщики новых микрорайонов делают отличные предложения по покупке жилья. Но и  старый жилой фонд не отстает от новостроек и продажи вторичного жилья не стоят на месте ,а растут с каждым днем. Ситуация на рынке недвижимости меняется с каждым днем, следите за новыми новостями на нашем  сайте!

Похожие статьи:

Расскажите об этом друзьям:

(Comments are closed)
купить диплом
  • Поиск по сайту: