Одис отель — Чебоксары. Достроят ли к лету 2015?

Недостроенный отель Одис Чебоксары На фото изображен тот самый Одис отель, что не первый год стоит в Чебоксарах мертвым грузом на фоне Чебоксарского Залива и портит общий вид главной достопримечательности города. В истории многострадального отеля намечается новый виток.

Долгое время Одис отель в Чебоксарах не могли достроить из-за отсутствия должного финансирования. Ни один банк не собирался выдавать владельцу кредиты под это дело и вот, наконец, переплюнув несколько раз через плечо, владелец и строитель отеля заверил журналистов что нашелся вариант с МДМ-банком и активные строительные работы начнутся уже в июне 2014 года, что несомненно является положительным моментом, как для владельцев отеля, так и для всего города Чебоксары.

Помимо непосредственно отеля, в здании по новому плану будут находится также: конференц залы, тренажерный зал, бассейн и сауна, а если быть точным целый банный комплекс. Кроме того на высшей точке отеля будет находится ресторан на 70 мест, с которого несомненно будет замечательный вид на город. В наличии красивого вида можно не сомневаться — сами строители уверяют в создании именно «панорамного отеля». Кроме того, в плане имеется также строительство ночного клуба и еще одного ресторана, на этот раз пивного. Как уверяют владельцы, большая часть территории здании будет сдаваться под офисы.

Вот собственно и планируемый внешний вид Одис отеля в Чебоксарах:

Одис отель - Чебоксары

Что ж, пускай не шедевр архитектуры — во всяком случае куда лучше серого недостроенного полу-здания. А вот так примерно будет выглядить Одис отель на фоне Чебоксарского залива:

Одис Отель - Чебоксары фото

Что же касается сроков строительства, то судя по всему, к Чемпионату Европы завершить работы по полноценному строительству Отеля Одис строителям не удастся, т.к. даже по самым оптимистичным прогнозам — его строительство продлится еще полтора года. Тем не менее, внешний вид, облицовка отеля вполне возможно будет иметь «парадный вид» уже к лету следующего года.

Похожие статьи:

Расскажите об этом друзьям:

купить диплом
  • Поиск по сайту: