В Чебоксарах прошел митинг — 4 февраля. «За честные выборы»

 Сегодня, 4 февраля, в Чебоксарах прошел митинг-протест «За честные выборы». Это не первый митинг, который проходит в Чебоксарах с подобным лозунгом. Ранее уже происходили подобные встречи несогласных с результатами, и, казалось бы, прошел достаточно солидный срок с момента парламентских выборов — 2 месяца, однако не стоит забывать, что впереди нас ждут президентские выборы в марте.

В последние недели очень часто в СМИ, особенно по ТВ, упоминаются системы видео наблюдения за процессами президентских выборов. Как бы говоря всем, «выборы будут честными». Тем не менее взгляды протестующих скорее направленны не против веб-камер, а против конкретного кандидата — Владимира Путина, об этом свидетельствуют их плакаты и речи, произнесенные в ходе митинга.

Сам же митинг прошел без инцидентов, шествие началось у сквера Чапаева и сопровождалось полицией на протяжении всего пути до площади Республики. На этот раз, стоит заметить, на митинг пришло явно меньшее количество человек, нежели в предыдущие мероприятия — всему виной, пожалуй, мороз. И все же, для полноценного шествия, людей хватило.

Напоследок, мы предлагаем посмотреть видео, снятое непосредственно с самого митинга на площади Республики:

Твитнуть
  • До нового года осталось:

    Loading...
  • Погода в Чебоксарах

купить диплом
  • В избранное
    Кафе в Чебоксарах